12.08.2019 23:22  |  № 6990  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Перегорели ряд ламп

  66-й квартал, бульвар Юности


Ряд ламп по Бульвару Юности и ул.Дзержинского (от ул.Гагарина до пр.Интернациональный) перегорели.


Ответы (9)

  1. 27.08.2019 09:23
    МУП Горсвет передано в работу заявка о неисправности осветительного оборудования линий наружного освещения по ул.Дзержинского и Бульвару Юности. Данным предприятием проведена проверка, запланированы работы по устранению неисправности. Процент горения на указанных объектах составляет 97 %.
    1. 27.08.2019 11:02
      Прошу обращение оставить на контроле до полного выполнения работ.
      1. 09.09.2019 16:12
        Предполагаемая дата устранения проблемы – 30.09.2019



        В связи с ЧС срок выполнения работ установлен до 30.09.2019
        1. 30.09.2019 13:45
          Подрядная организация МУП Горсвет 09 сентября 2019 г. выполнила работы по устранению короткого замыкания по ул.Дзержинского и замене двух перегоревших ламп, по ул.Бульвар Юности 17 сентября 2019 года произведена замена 3х спусков кабеля в кронштейнах.
          1. 30.09.2019 22:52
            Ряд ламп по Бульвару Юности так и не работает и результата работ все же не видно.

            Сегодня вечером вообще по Бульвару Юности все освещение отключилось, за исключением некоторых светоточек (в моей зоне видимости только одна работает), при чем на Бульваре это часто случается.

            Также есть вопрос, на ЛНО Бульваре Юности провод СИП? Если нет, то думаю из за него такая проблема, но такие замыкания особенно после сильных дождей и ветров на этой улице переодически встречаются.
            1. 14.10.2019 17:31
              В текущем месяце по указанному факту будет проведена дополнительная проверка совместно с представителями подрядной организации МУП Горсвет.
              1. 14.10.2019 20:22
                Прошу обращение отложить до проведения данного обследования.
                1. 28.10.2019 09:47
                  В результате комиссионной проверки на предмет горения ЛНО расположенной по ул.Бульвару Юности, проведенной 22 октября, выявлена неисправная работа 1-го светильника. Остальные светильники находятся в исправном состоянии.
                  1. 30.10.2019 22:47
                    Автор обращения подтвердил решение проблемы.



                    В настоящее время действительно ЛНО работает, но бывает все таки при дождях или сильных ветрах отключается вся ЛНО, но пока что после того раза сейчас такого не было.