12.08.2019 22:26  |  № 6989  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Разрытая Аллея

  Вокзальная улица, 85


Возле магазина Семейный Континент (ул. Вокзальная 85) была разрыта аллея. Прошу предоставить информацию о причине проведении работ и кто будет восстанавливать асфальт и озеленение в данной аллее?


Ответы (2)

  1. 15.08.2019 08:56
    По указанному адресу производятся работы МУП «ППТС» по переносу инженерных сетей.
    Восстановление благоустройства также будет производиться данной организацией.

    1. 17.08.2019 21:01
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.