12.08.2019 21:25  |  № 6988  |  Завершено  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Трава по пояс! Примите меры!

  улица Орехова


Пустырь между домом 67 и 65 по ул. Орехова не косили за лето ни разу. Примите меры!!!


Ответы (2)

  1. 15.08.2019 14:53
    Работы по кошению участка, расположенного в обращении, выполнены.
    1. 18.08.2019 18:54
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.