12.08.2019 21:24  |  № 6987  |  Завершено  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Трава по пояс! Примите меры!

  Амурская улица


За все лето этот участок не разу не косили. Трава стоит по пояс. Страшно проходить по асфальтированной дороге, ходим с ребенком в детский сад, т.к. трава стоит с обеих сторон выше роста взрослого человека.


Ответы (3)

  1. 15.08.2019 14:51
    Работы по кошению участка, указанного в обращении, выполнены.
    1. 18.08.2019 18:55
      Участок покосили на половину. Большая часть стоит в траве.
      1. 19.08.2019 09:18
        В связи с ограниченностью выделенного лимита бюджетных ассигнований на содержание озеленения муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», в 2019 году запланированы работы по кошению газонов 22 объектов улично-дорожной сети.. Территория, указанная в обращение, не вошла в рамки муниципального контракта Участок вдоль асфальтированной дорожки был выкошен на безвозмездной основе.