12.07.2019 11:39  |  № 6649  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 29.07.2019

Молния повалила дерево

  Центральный округ


Надо убрать упавшее дерево.


Ответы (0)