11.07.2019 20:12  |  № 6643  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 29.07.2019

Обрезка деревьев

  улица Кирова


Над тротуаром свисают ветки рядом растущих деревьев(со стороны сквера). Можно выколоть глаз и особенно в темное время суток. Необходимо произвести обрезку деревьев.
Ранее писал, но по ошибке или специально было отклонено. Прошу решить вопрос!


Ответы (0)