11.07.2019 20:06  |  № 6642  |  Отложено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.07.2020

Тротуар

  Пионерская улица, 56


В данном месте имеется углубление в тротуаре на всю ширину и оно вечно в грязи. Во время дождя там лужа на всю ширину тротуара. Необходимо заасфальтировать. А на данный момент хотя бы засыпать щебнем.


Ответы (1)

  1. 29.07.2019 17:00
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 28.07.2020

    Лимитами бюджетных ассигнований на 2019 год, статья «устройство, ремонт тротуаров» не подтверждена финансированием, выполнить работы не представляется возможным.
    Данные объемы будут предложены к финансированию на 2020 год.
    Дополнительно информирую, в рамках участия городского округа город Комсомольск-на-Амуре в национальном проекте «Безопасные и качественные дороги России», ремонт ул. Пионерская запланирован на 2022 год.
    Планом работ предусмотрена полная замена асфальтобетонного покрытия проезжей части, замена бортового камня, ремонт тротуаров.
    Исполнение плана мероприятий зависит от финансирования из бюджетов разных уровней: федерального, краевого, местного.