11.07.2019 15:07  |  № 6640  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Парит в подвале

  Ленинградская улица, 22


В подвале парит. Первые этажи все в конденсате, влажность. Управляющая организация мер не предпринимает.


Ответы (2)

  1. 26.07.2019 10:37
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», о конденсате в подъезде и испарении в подвале дома, сообщаем.
    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО УК «Дземги», выполнила ремонтные работы в элеваторном узле в подвале многоквартирного доме № 22 по ул. Ленинградская.
    25.07.2019г. специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства топлива и энергетики и управляющей организации проведено комиссионное обследование подвального помещения и подъезда многоквартирного дома № 22 по ул. Ленинградская. В ходе обследования установлено, что подвальное помещение сухое, в подъезде дома на стенах и потолке конденсат отсутствует, что подтверждено актом от 25.07.2019г.
    1. 26.07.2019 12:09
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.