11.07.2019 14:51  |  № 6639  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Покос травы во дворе.

  проспект Победы, 18


По адресу пр.Победы, д.18 управляющая организация ЗАО «Компания „Дельта“ не надлежащим образом выполняет покос травы. Работы проведены на половину, всю полынь оставили (являюсь аллергиком).


Ответы (2)

  1. 26.07.2019 11:01
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу кошения травы на дворовой территории, сообщаем.
    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ЗАО «Комания Дельта», выполнила работы по кошению травы на дворовой территории многоквартирного дома №18 по пр. Победы, что подтверждено актом от 19.07.2019г., за подписью заявителя.
    1. 26.07.2019 12:11
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.