11.07.2019 13:07  |  № 6638  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

перебои с водой

  улица Орехова, 42


на протяжении второго года постоянные проблемы с подачей воды, по переменно а не редко и сразу отсутствует вода это касается как хвс, так и гвс.

Что бы помыть посуду, или помыть ребенка — воду, в прямом смысле нужно караулить. появляется то с напором- размером с нитку, то на пару минут.

к нам высылают на проверку мастера. который без договору приходит когда все на работе…

прошу разобраться с этой ситуацией в до судебном порядке. квитанции хотят что бы платили вовремя, а услуга по факту не оказывается.


Ответы (2)

  1. 26.07.2019 11:22
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 03.09.2019

    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», о проблеме поступления воды в квартиру, сообщаем.
    Администрацией города Комсомольска-на-Амуре поручено управляющей организации ООО «Проспект», выполнить работы по ремонту ХВС и ГВС в квартире № 66 многоквартирного дома № 42 по ул. Орехова, в срок до 30.08.2019г. Срок выполнения работ согласован с жителем квартиры № 66, что подтверждается справкой от 22.07.2019г.
    Ваше обращение отложено до полного выполнения работ.
    1. 02.09.2019 14:29
      Информация по Вашему обращению расположена в приложенном файле.