11.07.2019 12:53  |  № 6637  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Течь кровли

  улица Гамарника, 17к3, подъезд 1


Просьба принять меры по устранению течи кровли по адресу: ул. Гамарника д. 17/2 над кв. 15 и в подъезде неприятный запах с подвального помещения.


Ответы (2)

  1. 26.07.2019 13:41
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу протекания с кровли в квартиру, сообщаем.
    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ЗАО «Компания Дельта», выполнили ремонтные работы кровли над квартирой № 15 многоквартирного дома № 17/3 по ул.Гамарника, течи в квартиру после прохождения осадков не происходит, что подтверждено актом от 25.07.2019г., за подписью заявителя.
    Запах канализации в подъезде отсутствует, что подтверждено актом от 25.07.2019г., за подписью заявителя.
    1. 29.07.2019 08:47
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.