11.07.2019 12:39  |  № 6636  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Козырьки подъездов

  улица Кирова, 43


Несколько лет уже просим УК ООО «Служба заказчиков по ЖКХ» (Директор Голошубов Д.В.) установить козырьки над подъездами. На что получаем просто игнор! Очень просим помочь нам. Невозможно уже терпеть это хамское отношение и безразличие УК. Фото прилагаем.


Ответы (1)

  1. 26.07.2019 12:29
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу устройства козырьков над подъездами многоквартирного дома № 43 по ул. Кирова, сообщаем.
    Планом по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома № 43 по ул. Кирова на 2019 год работы по устройству козырьков над подъездами дома не предусмотрены.
    В соответствии со статьей 46 ЖК РФ собственники помещений МКД имеют право решением общего собрания пересмотреть план (исключить и (или) включить необходимые, по их мнению работы) под ожидаемые сборы по ст. «Содержание и ремонт жилья», в том числе работы по устройству козырьков над подъездами дома, оформить решение протоколом общего собрания собственников и предоставить в управляющую компанию для исполнения.