11.07.2019 12:34 | № 6635
|
Завершено
11.07.2019 17:51 |
Изменён исполнитель |
|
15.07.2019 17:07 |
В работе |
|
29.07.2019 15:49 |
Дан ответ |
|
30.07.2019 21:53 |
На доработке |
|
31.07.2019 16:26 |
Дан ответ |
|
01.08.2019 21:06 |
На доработке |
|
02.08.2019 15:19 |
Дан ответ |
|
04.08.2019 21:06 |
Завершено |
|
04.08.2019 21:06 |
Завершено |
|
04.08.2019 21:06 |
Завершено |
|
|
Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:
Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
25 июля 2019 года специалистами администрации города проведен осмотр детской площадки указанных многоквартирных домов, в ходе которого установлено, что перекладина на футбольных воротах сломана неустановленными лицами в результате хулиганских действий. Данное обстоятельство не является гарантийным случаем и у подрядной организации не возникает обязанности по восстановлению футбольных ворот, в соответствии с заключенным муниципальным контрактом.
ведущий специалист отдела по управлению, содержанию, ремонту жилищного фонда и коммунальных предприятий управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
тел. +7 4217 522-939
Решением собственников помещений многоквартирных домов № 57 корпус 3, № 57 корпус 4, № 57 корпус 5 по ул. Аллея Труда в состав общего имущества указанных многоквартирных домов включено оборудование, иные материальные объекты, установленные на данных дворовых территориях в результате реализации мероприятий по их благоустройству для осуществления последующего содержания указанных объектов управляющей организацией в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Комиссионные акты приёмки законченных работ по благоустройству вышеуказанных дворовых территорий подписаны, в том числе представителями ресурсоснабжающих организаций, подрядной организацией, управляющей организации, уполномоченными представителями собственников помещений в многоквартирных домах № 57 корпус 3, № 57 корпус 4, № 57 корпус 5 по ул. Аллея Труда.
Управляющей организацией проведен осмотр футбольных ворот, в ходе которого нарушение устойчивости ворот не выявлено, целостность сетки не нарушена, угроза безопасности граждан данные ворота не представляют.
Для восстановления оторванной перекладины жильцы вправе обратиться в подрядную организацию на жилищный участок, расположенный по адресу: ул. Гагарина, д.2 корп.3, с заявкой на ремонт футбольных ворот или дать заявку диспетчеру по телефону 8 (4217) 57-81-40.
ведущий специалист отдела по управлению, содержанию, ремонту жилищного фонда и коммунальных предприятий управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
тел. +7 4217 522-939
ведущий специалист отдела по управлению, содержанию, ремонту жилищного фонда и коммунальных предприятий управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
тел. +7 4217 522-939
Спасибо, ЖЭУ заявку выполнили.