12.06.2019 15:15  |  № 6384  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

отсутствие и не рабочее освещение

  Уральская улица


На улице Уральской от авиаполка Таллинский до авто кооператива «Колеса» отсутствует уличное освещение. От авто кооператива «Колеса» до площади Ю.А. Гагарина не работает частично освещение


Ответы (1)

  1. 18.06.2019 09:25
    Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.
    Согласно технического паспорта объект улично-дорожной сети ул.Уральская, на участке от авиаполка Таллинский до авто кооператива «Колеса», не оборудован линией наружного освещения. Лимитом бюджетных средств устройство наружного освещения, на данном участке, в 2019 году не обеспечено.
    По вопросу неисправности освещения на участке от авто кооператива «Колеса» до площади Ю.А. Гагарина по ул. Уральской, в настоящее время подрядной организацией выполнившей работы по замене светильников с лампами ДНАТ на светодиодные, ведутся работы по замене данных светильников в рамках гарантийных обязательств.