11.06.2019 08:36  |  № 6373  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не работает светофор

  Вокзальная улица


Не работает светофор для пешеходов, водители не видят разрешающий сигнал и не уступают дорогу пешеходам.


Ответы (1)

  1. 19.06.2019 09:27
    По состоянию на 18.06.2019 г. работа светофорного объекта восстановлена.