10.06.2019 23:43  |  № 6372  |  Завершено  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Украли крышку ливневого колодца

  улица Дзержинского


На пересечении ул.Дзержинского-ул.Гагарина (точное место указано на карте и на фото) украли дренажную крышку колодца.
Сейчас там вместо крышки покрышки от машин и ветка дерева, тем самым колодец не может исполнять свою функцию (выводить воды из проезжей части).


Ответы (2)

  1. 25.06.2019 18:41
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 28.06.2019

    Отложено на период производства работ.
    1. 27.06.2019 18:28
      Замена крышки люка произведена.

      С уважением.