10.06.2019 23:39  |  № 6371  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Кустарник сильно наклонился и мешает проходу через тротуар

  улица Дзержинского, 38к2


По тротуару ул.Дзержинского в районе МКД №38/2 кустарник сильно наклонился прямо на тротуар и теперь мешает проходу.


Ответы (8)

  1. 11.06.2019 16:12
    Стрижка кустарника, вдоль улично-дорожной сети ул.Дзержинского, на участке от дорожного полотна до пешеходного тротуара запланирована июнь текущего года. Содержание зеленых насаждений, на участке прилегающему к МКД № 38/2 находится в ведении управляющей компании.
    1. 11.06.2019 16:21
      Прошу обращение отложить до стрижки кустарника.
      1. 11.06.2019 18:00
        Кустарник указанный в Вашем обращении растет на территории прилегающей к МКД
        1. 12.06.2019 10:35
          Прошу на данном обращении изменить исполнителя.
          1. 27.06.2019 18:41
            Предполагаемая дата устранения проблемы – 13.07.2019

            По Вашему обращению будет проведено дополнительное обследование зеленных насаждений вдоль тротуара многоквартирного дома № 38 корп.2 по ул. Дзержинского.
            1. 12.07.2019 12:00
              Предполагаемая дата устранения проблемы – 23.07.2019

              Ваше обращение отложено до решения вопроса по принадлежности данной территории.
              1. 23.07.2019 18:17
                Предполагаемая дата устранения проблемы – 06.08.2019

                В связи с тем, что данная территория является спорной, Ваше обращение отложено до проведения дополнительного обследования.
                1. 31.07.2019 11:49
                  Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу обрезки деревьев, сообщаем.
                  По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО «Амурлифт», выполнила работы по обрезке деревьев зеленой зоны между тротуаром и многоквартирным домом № 38/2 по ул. Дзержинского, что подтверждено актом от 23.07.2019г., предоставленным управляющей компанией.
                  29.07.2019г. специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства топлива и энергетики проведено комиссионное обследование зеленой зоны многоквартирного дома № 38/2 по ул. Дзержинского. В ходе обследования установлено, веток опасно свисающих на тротуар и мешающих проходу жителей не выявлено.