10.06.2019 22:35  |  № 6369  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Полностью перегорел зеленый сигнал светофора П1

  66-й квартал, улица Гагарина


Здравствуйте! По ул.Гагарина в районе пересечения с ул.Дзержинского со стороны Амурского Шоссе зеленый сигнал светофора П1 полностью перегорел.
Прошу принять меры по восстановлению свечения светофора. Заранее благодарю!
Фотографии прилагаю.


Ответы (2)

  1. 13.06.2019 10:03
    Работа светофорного объекта восстановлена.
    1. 18.06.2019 01:58
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.