10.06.2019 16:19  |  № 6367  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Дождевая вода в подвале!

  Магистральное шоссе, 15к7


Во время дождя в первом подьезде идет шум потока воды из подвала, прошу проверить и устранить причины!


Ответы (1)

  1. 13.06.2019 20:00
    На Ваше обращение сообщаем следующее.
    По фактам указанным в общении произведено обследования подвального помещения многоквартирного дома № 15/7 по Магистральному шоссе. По результатам обследования подрядной организацией выполнены работы по установке заглушек на ревизиях водосточных труб. Вода в подвале отсутствует. Подвал находится на просушке.