10.06.2019 14:08  |  № 6366  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Яма

  Вокзальная улица


Пересечение Вокзальная-Севостопольская яма на проезжей части, которую делают каждый год. В этом году снова яма образовалась. Прошу устранить.


Ответы (1)

  1. 20.06.2019 10:06
    МУП «КОБР ЛО» выполнены работы по подсыпке указанных в обращении ям и выбоин асфальтогранулятом.