14.05.2019 22:43  |  № 6225  |  Завершено  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Разрушается восстановленное покрытие тротуара

  66-й квартал, улица Гагарина, 14


В 2018 году я обращался в УДД и ВБ по вопросу разрушения асфальтового покрытия, восстановленного после аварийных работ МУП «Горводоканал». На что мне Потылицин А.С ответил на обращение № 3272:

«В случае дальнейшего разрушения асфальтового покрытия службе МУБ «Горводоканал» будет направлено предписание о гарантийном восстановлении благоустройства в указанном месте.»
По состоянию на 14.05.19 сейчас уже есть провалы, при чем асфальт изначально был уже бракованный. Фотоматериалы разрушений прилагаю.


Ответы (3)

  1. 30.05.2019 14:10
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 18.06.2019

    Ориентировочная дата окончания работ по замене асфальтового покрытия — 14.05.2019 г.
    1. 13.06.2019 13:04
      Предполагаемая дата устранения проблемы – 28.06.2019

      в связи с неблагоприятным погодными условиям окончание работ по замене асфальтового полотна перенесено на 28.06.2019 г.
      1. 27.06.2019 18:34
        Произведено устранение недостатков асфальтового покрытия, восстановленного МУП «Горводоканал».