14.05.2019 19:45  |  № 6224  |  Отложено  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Административно-техническая инспекция Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 30.08.2019

Вырубка на железной дороге

  Центральный округ


Весной вдоль железной дороги от улицы Севастопольской до проспекта Мира работники ж/д произвели вырубку кустарника и деревьев, но ветки и попиленные стволы так и не убрали. Все высохло и загорается от брошенных окурков прохожих. Местные жители (домов 61, 61/2 пр. Мира) своими силами тушат или вызывают пожарных. А виновата РЖД.


Ответы (4)

  1. 30.05.2019 09:15
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 28.06.2019

    О принятых мерах будет сообщено дополнительно.
    1. 28.06.2019 17:08
      Предполагаемая дата устранения проблемы – 29.07.2019

      О принятых мерах будет сообщено дополнительно.
      1. 26.07.2019 16:32
        Предполагаемая дата устранения проблемы – 02.08.2019

        О принятых мерах будет сообщено дополнительно.
        1. 02.08.2019 14:56
          Предполагаемая дата устранения проблемы – 30.08.2019

          О принятых мерах будет сообщено дополнительно.