14.05.2019 18:39  |  № 6223  |  На доработке  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 30.05.2019

На восстановленном тротуаре началась образоваться линза

  улица Дзержинского


По ул.Дзержинского в районе МОУ «ДТДиМ» на восстановленном тротуаре после прокладки кабеля 35кВ началась образоваться линза.
Прошу провести обследование и устранить данное нарушение в рамках гарантийных обязательств.


Ответы (2)

  1. 15.05.2019 10:19
    При осмотре указанного в обращении объекта, сотрудниками Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Комсомольск-на-Амуре, отклонений от нормативного состояния не обнаружено. При выявлении отклонений от нормативного состояния, данный тротуар будет включён в план проведения ремонтныхъ работ на 2019-2020 год.

    С уважением.

    1. 15.05.2019 10:21
      Отклонений там много по всему тротуару, поэтому думаю нужно включить данный тротуар в план ремонта.
      Если надо, могу посодействовать и после дождя по фотографировать отклонения тротуаров.