14.05.2019 17:15  |  № 6222  |  Завершено  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Мусор на центральной аллеи парка железнодорожников

  парк Железнодорожников


Не убирается центральная аллея парка железнодорожников, люди вынуждены проводить свой досуг рядом с кучами мусора.


Ответы (1)

  1. 27.05.2019 16:18
    На территории парка железнодорожников 16 мая 2019 года были выполнены работы по вывозу мусора с урн.
    8 июня 2019 года запланирован городской субботник в парке железнодорожников.