14.05.2019 15:38  |  № 6221  |  Завершено  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Мусор на дворовой территории

  улица Орехова, 42


Добрый день!

Мусор по всему двору, перед домом.


Ответы (1)

  1. 27.05.2019 13:49
    По информации предоставленной управляющей компанией ООО «Проспект», выполнены работы по уборке дворовой территории от мусора, а так же работы по очистке мусорокамеры, что подтверждается справкой от 15.05.2019г., за подписью жильца дома.