14.05.2019 15:35  |  № 6220  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Не качественное содержание мусоропровода

  улица Орехова, 42


Подъезд №2, мусоропровод полный мусором, не очищают. В следствии чего запах в подъезде.


Ответы (1)

  1. 27.05.2019 13:46
    По информации предоставленной управляющей компанией ООО «Проспект», выполнены работы по очистке мусорокамеры, а так же произведена дезинфекция мусороствола и мусорокамеры, что подтверждается справкой от 15.05.2019г., за подписью жильца дома.