14.05.2019 09:01  |  № 6215  |  Завершено  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Бродячие собаки у детского сада №25

  улица Орджоникидзе, 6к2


во дворе дома по ул. Орджоникидзе, у детского сада №25 целая стая бродячих собак. Примите меры!


Ответы (1)

  1. 30.05.2019 16:08
    По Вашему обращение в указанном районе отловлено 3 особи безнадзорных животных. Проведение мероприятий по отлову безнадзорных животных районе детского сада № 25 будет продолжено.