16.04.2019 11:25  |  № 6079  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

УДД (Сильно ржавая опора ЛНО)

  улица Дзержинского


По ул.Дзержинского в районе пересечения с пр.Интернациональный со стороны Амурского Шоссе металлическая опора ЛНО сильна ржавая.


Ответы (11)

  1. 06.05.2019 12:27
    В текущем месяце, будет произведена окраска указанной опоры
    1. 06.05.2019 12:39
      Прошу обращение отложить до покраски опоры.
      Также срок ответа на обращение № 5118 нарушен. Так как срок был до 01.05.19
      1. 06.05.2019 14:39
        Предполагаемая дата устранения проблемы – 31.05.2019

        срок выполнения работ до 31 мая
        1. 15.05.2019 17:23
          Работы по окраске данной опоры выполнены.
          1. 15.05.2019 17:29
            А опору указанную в обращении № 6164 будут ли выравнивать? Она тоже сильно наклонена. Просто я не помню, что бы был мне ответ о не решении данного вопроса.
            1. 15.05.2019 17:33
              Ответ направлен по первоначальному обращению. Вопрос задаете не соответствующий данной теме.
              1. 15.05.2019 17:39
                Ну как бы просто отклонили обращение № 6164, только я не помню такого же аналогичного обращения.
                1. 15.05.2019 18:11
                  В указанном районе по пр.Интернациональному имеется обращение о наклоненных опорах
                  1. 15.05.2019 18:13
                    Ну там про одну опору, а там же рядом и вторая такая же.
                    1. 16.05.2019 09:09
                      Повторно сообщаю, что Вопрос задаете не соответствующий данной теме.
                      1. 18.05.2019 22:52
                        Автор обращения подтвердил решение проблемы.