16.04.2019 10:29  |  № 6077  |  В работе  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ленинского округа  |   Срок исполнения: 06.05.2019

Стая из 10-ти собак, обитающая на поле напротив МОУ СОШ № 3.

  Новый микрорайон


Стая собак в районе МОУ СОШ № 3 и МКД по пр.Победы, 41/3
Здравствуйте!
Настоящим довожу до Вашего сведения, что в Ленинском округе г. Комсомольска-на-Амуре в районе МОУ СОШ № 3 и на территории пустыря, ограниченного пр.Победы, пр.Московский, пер.Дворцовый на участке с пр.Московский,8 – Московский 12,
сформировалась и по настоящее время обитает стая бродячих собак в количестве 10 взрослых особей.
В указанном районе проживает большое количество детей, в том числе школьников, которые, идя со школы (без взрослых, которые на работе в это время) не смогут в случае нападения собак оказать им никакого сопротивления.
Во избежание случаев причинения животными вреда здоровью граждан, и в целях восстановления общественной безопасности,
ПРОШУ:
прошу принять эффективные меры по отлову указанной стаи безнадзорных собак.


Ответы (0)