15.04.2019 20:56  |  № 6074  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа  |   Срок исполнения: 06.05.2019

Нет ремонта в подъезде №4 ,мира -7.

  проспект Мира, 7


Ремонт в подъезде не производился на протяжении сдачи дома в эксплуатацию. В подъезде: стены в трещинах и паутине, краска на панелях облуплена, старые почтовые ящики. Жильцы подъезда неоднократно обращались в обслуживающую компанию, но ремонта так и нет.


Ответы (0)