15.04.2019 18:58  |  № 6072  |  Дан ответ  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

неубранный мусор на остановке

  улица Аллея Труда


Р-он 66 квартала, ул. Аллея Труда, остановка автобуса «Мелкооптовая база ». Круглогодично эта остановка завалена мусором, стоять на такой остановке просто противно, рядом крыльцо бывшего магазина " Ваш выбор "- также утопает в мусоре. Весенний субботник вопрос этой территории не решит. Это одна из центральных остановок этой улицы ( сравните остановки «Драмтеатр » и " Хозяюшка" ) и она самая необлагороженная и грязная ВСЕГДА.


Ответы (1)

  1. 16.04.2019 17:38
    В ходе проверки территории, указанной в обращении, специалистами административно-технической инспекции администрации города скопление мусора не выявлено, территория убрана силами арендаторов.