15.04.2019 16:17  |  № 6071  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Невозможно заехать во двор

  проспект Мира, 32


Выезды во двор разбиты, лужи по колено, прошу восстановить.


Ответы (1)

  1. 06.05.2019 14:44
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «ЖКХ — Амур», планом текущего ремонта и содержания жилых помещений МКД на 2019 год, не предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия дворовой территории МКД № 32 по пр. Мира.
    В соответствии со статьей 46 ЖК РФ, собственники помещений МКД имеют право решением общего собрания пересмотреть план (исключить и (или) включить необходимые, по их мнению работы) под ожидаемые сборы по ст. «Содержание и ремонт жилья», в том числе работы по ремонту дорожного покрытия дворовой территории МКД, оформить решение протоколом общего собрания собственников и предоставить в управляющую компанию для исполнения.
    За дополнительной информацией Вы можете обратиться в адрес управляющей компании ООО «ЖКХ-Амур» по телефону: 8 968 170 12 85

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217) 522-938