15.04.2019 16:13  |  № 6070  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Выбоины на Премьере

  Лесная улица


Прошу выполнить ямочный ремонт или подсыпку на указанном участке?


Ответы (1)

  1. 30.04.2019 16:36
    По состоянию на 30 апреля 2019 года, подрядной организацией ООО Магистраль, выполнены работы по ямочному ремонту на указанном в обращении участке ул. Лесная