15.04.2019 11:07  |  № 6066  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Гора мусора перед домом

  Октябрьский проспект, 38к2


Здравствуйте!
Между домом, расположенным по адресу пр. Октябрьский 38/2 и 2-м корпусом АмГПГУ, в районе металлических гаражей, «выросла» гора мусора (фото прилагается) после того, как гараж разобрали, а все, что было внутри, теперь осталось лежать перед домом. Никто не убирает!
Прошу разобраться с данной проблемой!
Спасибо.


Ответы (1)

  1. 06.05.2019 14:07
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «ЖКХ-Проспект», работы по уборке территории, указанной в обращении выполнены.

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО — КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217) 522-938