14.03.2019 14:32  |  № 5928  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа

Протекает крыша

  улица Пирогова, 19к2


Здравствуйте. В 4 подъезде протекает крыша. Течёт как в самом подъезде, так и в квартире. Уже растянуло натяжной потолок, стало мерцать освещение, из-за чего половину электричества в квартире пришлось отключить. ЖЭУ отвечает, что ремонт будет только летом, сейчас скинут с крыши снег, сроков не называют. Прошу проконтролировать решение проблемы.


Ответы (1)

  1. 01.04.2019 17:37
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «ЖКХ Альянс», выполнены работы по очистке кровли от снега МКД № 19/2 по ул. Пирогова над квартирой № 67 и над подъездом №4 (акт от 15.03.2019г.)
    В план работ по текущему ремонту и содержанию МКД на 2019 год включены работы по текущему ремонту кровли МКД №19/2 по ул. Пирогова над квартирой №67 и подъездом №4.
    За дополнительной информацией Вы можете обратиться в адрес управляющей компании ООО «ЖКХ-Альянс» по телефону: 8-968-170-1285

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217) 522-938