14.03.2019 09:58  |  № 5925  |  Дан ответ  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа

Светильник на 1 этаже

  Интернациональный проспект, 6


Не выполнена заявка № 564-з от 10.12.2018 по установке светильника на 1 этаже нашего дома. В подъезде на площадке темно.


Ответы (1)

  1. 21.03.2019 16:28
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству» выполнены работы по установке светильника на лестничной клетке 1-го этажа в подъезде (акт от 19.03.2019г.)

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217)522-938