14.03.2019 09:54  |  № 5924  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа

Не ремонтируется мусоропровод

  Интернациональный проспект, 6


Не выполняется заявка по ремонту мусоропровода № 563-з от 10.12.2018 на 1,5 этаже. Необходимо заварить шов на стыке с трубой и обрезать педаль (не работает и мешаеть убирать площадку), т.к. некоторые жильцы выливают житкость и она стекает на 1,5 этаже в стыке. Стоит вонь и грязь. ООО Служба заказчика озвучила что зочет установить ноую камеру на 1,5 этаже. Мы против т.к. в дальнейшем планируем законсирвировать мусоропровод.


Ответы (1)

  1. 21.03.2019 16:26
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству» выполнены работы демонтажу педали загрузочного клапана мусоропровода, ремонту загрузочного клапана, установке светильника на лестничной клетке 1-го этажа в подъезде (акты от 19.03.2019г.) Работы по уборке подъезда и мытью лифта выполняются согласно графику.

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217)522-938