13.03.2019 13:12  |  № 5922  |  Завершено  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Отдел жилищно-коммунального хозяйства Центрального округа

не очищены выхода из подьездов

  Октябрьский проспект, 36к3


В праздничные дни (8 марта ) произошла авария на трассе МУП «Горводоканала». При производстве работ было повреждено асфальтовое покрытие, аварию устранили. Востановление асфальтового покрытия будет произведено в теплое время года. Но УК отказывается производить работы по уборке дворовой территории и выходов из подъездов, ссылаясь на МУП «Гороводоканал». Везде лед, комья земли и грязь. Прошу произвести очистку дворовой территории, пешеходных дорожек и выходов.


Ответы (1)

  1. 29.03.2019 12:40
    В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
    По информации управляющей компании ООО «ЖКХ — Проспект», выполнены работы по подсыпке песком наледи на дворовой территории МКД №36/3 по пр. Октябрьский.
    С наступлением положительной температуры, работы по устранению наледи на придомовой территории МКД № 36к3 по пр. Октябрьский будут выполнены дополнительно.

    С уважением,
    ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
    (4217)522-938