01.11.2018 19:16  |  № 5277  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел транспорта

наклонен столб освещения

  проспект Мира, 44


наклонен столб освещения.


Ответы (14)

  1. 08.11.2018 16:05
    Указанная опора, на которой размещено осветительное оборудование, находится на балансе МУП «Трамвайное управление». Ваше обращение передано балансодержателю, для обследования и принятия мер по необходимости.
    1. 08.11.2018 17:53
      Прошу оставить обращение на контроле, статус проблемы перевести в Отложено, до момента решения проблемы.
      1. 12.11.2018 10:33
        применить статус «Отложено» невозможно. Опоры трамвайного управления не входят в состав линии наружного освещения, в настоящее время не переданы предприятию МУП «Горсвет», в связи с чем по текущему содержанию ЛНО данные работы выполнить не представляется возможным.
        1. 12.11.2018 11:24
          а то что данный столб может упасть, по вашему мнению ни чего страшного?
          1. 23.11.2018 09:00
            Ваше обращение находится на рассмотрении в отделе транспорта и связи администрации города Комсомольска-на-Амуре, для обследования и принятия мер по необходимости.
            1. 23.11.2018 15:18
              Проблема не решена. Ждем решения. Прошу перевести статус в Отложено.
              1. 04.12.2018 16:15
                По предоставленной информации отдела транспорта и связи администрации города Комсомольска-на-Амуре, В настоящее время в связи с погодными условиями выправить данную опору не представляется возможным.

                При наступлении положительных температур силами МУП «Трамвайное управление» данная опора будет выправлена.
                1. 04.12.2018 19:59
                  Прошу оставить обращение на контроле, статус проблемы перевести в Отложено, до момента решения проблемы.
                  1. 05.12.2018 08:59
                    Угроза падения опоры в настоящее время отсутствует. Данный вопрос находится контроле отдела транспорта и связи администрации города. Применение статуса «Отложено» в настоящее время не целесообразно.
                    1. 05.12.2018 22:54
                      Почему не целесообразно?
                      1. 06.12.2018 09:18
                        В настоящее время применения статуса не целесообразно, т.к. выполнить работы не представляется возможным, конкретный срок устранения наклона неизвестен. В связи с чем, в ранее указанном ответе была представлена информация о передаче Вашего обращения в отдел транспорта и связи.
                        1. 06.12.2018 12:59
                          Проблема не решена. Примите сами решение со статусом обращения
                          1. 17.12.2018 17:48
                            Предполагаемая дата устранения проблемы – 03.06.2019



                            В настоящее время, в связи с погодными условиями выправить данную опору не представляется возможным.

                            При наступлении положительных температур в мае-июне 2019г. планируется проведение работ по демонтажу и повторному монтажу вышеуказанной опоры.
                            1. 21.05.2020 14:53
                              Указанная опора, на которой размещено осветительное оборудование, находится на балансе МУП «Трамвайное управление». В настоящее время МУП «Трамвайное управление» находится в процедуре ликвидации. У предприятия отсутствуют денежные средства, а так же штатный персонал для выполнения данной работы. По результатам процедуры ликвидации, имущество МУП «Трамвайное управление», в том числе опоры контактной сети будут переданы в муниципальную казну, или вновь созданное муниципальное предприятие. После чего у администрации города появятся правовые основания для выполнения данной работы за счет бюджета города.