Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
20.02.2017 21:11 | № 504 |
Завершено
21.02.2017 11:48
В работе
28.02.2017 11:51
Завершено
|
Дороги и тротуары
Исполнитель: Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Ограждение на пересечении Дзержинского-Гагарина
66-й квартал, улица Гагарина
В обращении № 503 я возможно приложил не тот файл
Посмотрите снизу файл там написано то что работы по ремонту ограждения будут выполнены в срок до 1 июня 2017 года почему вы написали то что работы не будут выполнены если снизу документ доказывает
Поделиться
Ответы (
1
)
28.02.2017 11:51
В рамках подготовки к празднованию дня города будет рассмотрена возможность восстановления данного ограждения.
Ответы (1)