Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
15.02.2018 19:43 | № 2475 |
Завершено
16.02.2018 08:35
В работе
22.02.2018 15:15
Завершено
|
Дороги и тротуары
Исполнитель: Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
О состоянии автобусной остановки
улица Кирова, 28
Вся площадь под навесом автобусной остановки возле дома бытовых услуг заполнена снегом, предлагаю снег убрать, автобусную остановку привести в порядок.
Поделиться
Ответы (
1
)
22.02.2018 15:15
МУП «Благоустройство» выполнены работы по очистке от снега автобусного павильона на пл.Кирова в районе Дома быта, вывозу снега.
главный специалист отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. + 7 4217 522-857