| Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:
Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
В июле 2017 г. во дворе нашего дома по Магистральному шоссе, 23/4 МУП «Электрические сети» проводило работы по прокладке кабеля к ТП, расположенной в районе дома 23/5. Работы были завершены в начале августа. До сегодняшнего дня не выполнены восстановительные работы по приведению территории производства работ в надлежащее состояние.
На основании вышеизложенного прошу обязать МУП «Электрические сети» в кратчайшие сроки выполнить восстановительные работы: засыпать должным образом траншею (особенно в районе детской площадки), восстановить ограждение детской площадки, вывезти или распланировать излишки грунта, вывезти лом железобетона.
С уважением, Ледовских Наталья Алексеевна.
Добрый день. По информации управляющей компании ЗАО «Компания Дельта» в ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее. Работы по восстановлению благоустройства вышеуказанной дворовой территории будут выполнены в срок до 01.09.2017 г.
Ответы (1)