Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
22.09.2017 14:42 | № 1732 |
Завершено
25.09.2017 09:29
В работе
25.09.2017 09:44
Завершено
|
Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель: Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Удд
66-й квартал
Тротуар по ул Дзержииеского на участке от Гагарина до Интернациональный полностью раздолбали требую капитальный ремонт, а незаплаточный
Поделиться
Ответы (
1
)
25.09.2017 09:44
Восстановление тротуара планируется в полном объеме, а не латочно.
Ответы (1)