| Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:
Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
Вдоль дома по пр.Ленина 85/3 отсутствует тротуар. А вдоль него дети ходят в школу 31 со всех близстоящих домов. А ведь здесь опасный поворот, из-за которого могут выскачить как дети, так и машины.
Добрый день. В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее. По информации управляющей компании, проектом придомовой территории МКД №85/3 по ул.Ленина тротуар не предусмотрен, проходящий вдоль данного многоквартирного жилого дома, в виду этого, данный тротуар отсутствует.
Ответы (1)