| Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:
Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
Здравствуйте! Специалистами МУП «Горводоканал» проведены работы по замене люка канализационного колодца по адресу улица Комсомольская, д.51/3, подъезд №2. По окончании работ остался строительный мусор. По заверению диспетчера данного предприятия, мусор обязались убрать по наличию машины. В настоящий момент мусор так и не убран, уже прошло не менее 3-х недель. Прошу решить вопрос силами МУП «Горводоканал».
С уважением, собственник жилья.
Добрый день. В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее. По информации управляющей компании проведено обследование инженером технадзора, в результате которого выявлено, что крупногабаритный мусор с дворовой территории дома убран.
Ответы (1)