| Работа управляющих компаний
Исполнитель:
Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
| Срок исполнения: 11.12.2025
Здравствуйте!
Пожалуйста помогите! УК ЖКХ-АЛЬЯНС не реагирует на заявки жильцов!
Я, собственник жилья по адресу ул. Пионерская 55/2 кв 24 Журавлёва Дарья Евгеньевна 13.10.25 обратилась в УК с жалобой на отсутствие отопления в ванной комнате. В связи с неисправностью системы, в помещении появляется плесень/грибок. Через Вентиляцию в той же комнате поступает холодный воздух, что сказывается на нашем здоровье.
С недавнего времени появились перебои в подаче горячей воды, вечером после 20.00 помыться настоящая лотерея. Вода то есть, то её нет.
Соседи этажом выше (кв 26,27) испытывают те же трудности, ими было написано обращение к губернатору нашего края. Ждём ответ и от них.
Еженедельные звонки в УК, заявки в гос услуги дом компания игнорирует. Если удаётся дозвониться внятной информации тоже не дают, то ждём подрядчика, то директора.
На сегодняшний день 26.11.25 проблема не решена и надежды повлиять на УК самостоятельно у нас не осталось. Заявку в гос жил надзор по независящим от нас причин тоже отправить на сайте не можем. Пожалуйста помогите!!!
Ответы (0)