14.05.2024 09:47  |  № 15136  |  Дан ответ  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Мусор на центральной площади

  Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 11


Очень грязная центральная площадь! Куча мусора валяется по всем газонам. Мусорки переполнены, вокруг все валяется. Центральная площадь в городе и такое отвратительное её содержание! Лавочки шатаются. Подсветка на Драматическом театре частично не работает. Цветная гирлянда только портит весь вид.


Ответы (3)

  1. 15.05.2024 16:55
    Подрядной организацией работы по уборке данной территории выполняются два раза в неделю. Подсветка на Драматическом театре будет отремонтирована до 27 мая 2024 года. Гирлянда будет включатся по праздничным дням, в будние дни гореть не будет.
    1. 15.05.2024 17:02
      Уборки два раза в неделю получается не достаточно. На площади ежедневно большое скопление людей. Мусор ежедневный.
      1. 29.05.2024 15:08
        Территория Драматического театра дополнительно будет убираться в праздничные дни и после проведения мероприятий.