13.05.2024 00:13  |  № 15130  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел по охране окружающей среды и природных ресурсов Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.05.2024

Сквер около дома пр Ленина 18

  Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ


Сквер около дома пр Ленина 18 завален мусором( бутылки от пива, водки и тд).
Необходимо провести уборку мусора на данном участке.


Ответы (0)