08.02.2024 19:49  |  № 14897  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.02.2024

Освещение улиц

  Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, посёлок Победа, улица Мичурина, 88


Здравствуйте! Я являюсь собственником дома, по улице Мичурина. На поселке в вечернее и ночное время очень темно. Дойти с комсомольского шоссе до дома по улице Блюхера без фонарика невозможно.Подскажите куда обращаться по освещению улиц?


Ответы (0)