24.11.2022 01:53  |  № 13753  |  В работе  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 09.12.2022

Провис провод

  Интернациональный проспект


Над тротуаром по пр.Интернациональный (точное место на карте) провод сильно провис, который человек длинного роста может задеть головой. Прошу принять меры.


Ответы (0)